Лапкина Елена Викторовна

Учитель музыки

Среднее профессиональное

преподаватель музыкальной школы, концертмейстер

12.01.10 – 27.01.10 по теме «Основные направления художественного развития личности школьника в современных социокультурных условиях».

СКИРО ПК и ПРО  по теме «Обновления содержания  форм и методов муз. образования школьников в условиях современной модели образования»
    10.12.12 г. по 27.12.12 г.
    (108 часов)

СКИРО ПК И ПРО «Деятельность учителя музыки в условиях реализации ФГОС и введения профстандарта педагога»
    20.10.2017 (72 часа)

ЧОУ ДПО «Северо –Кавказский учебный центр «Лидер» 0по программе «Конфликтология в образовательной деятельности»
    06.11.2019 г. по 03.12.2019 г.

Центр развития педагогики  обучение по программе « Оказание первой помощи в ОУ»
    11.03.2020 г.