Дудка Галина Дмитриевна

Учитель астрономии, физики

• Астрономия

Центр инновационного образования и воспитания по программе «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»
    08.07.21 – 11.07.21
    73 часа

Академия реализации гос политики и проф. развития работников образования Министерства просвещения РФ по программе «Школа современного учителя. Развитие естественно – научной грамотности»
    01.03.22 – 19.04.22

Академия реализации гос политики и проф. развития работников образования Министерства просвещения РФ по программе «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно – научной и технологической направленности «Точка роста»
    12.05.22 – 09.06.22

СКИРО ПК и ПРО по программе «Реализации требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС ООО в работе учителя»
    22.04.23  - 29.04.23

СКИРО ПК и ПРО по программе «Дополнительное оборудование и программное обеспечение в процессе дистанционного обучения детей – инвалидов»
    28.02.2020

СКИРО ПК и ПРО по программе «Обновление содержания и технологии образования по физике в соответствии с требованиями ФГОС основного и среднего общего образования»
    19.06.2020

СКИРО ПК и ПРО по программе «Подготовка преподавателя к работе с детьми – инвалидами, обучающимися с использованием дистанционных образовательных технологий»
    72 часа

СКИРО ПК и ПРО по программе:
    «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования
    11.10.23 г по 19.10.23 г