Токмакова Людмила Рамазановна

Учитель истории, обществознания

Преподаватель по специальности история

НГГТИ « Оценка образовательных достижений обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС НПО/СПО»
    25.02.13-11.03.13г (72 часа)

ООО «Центр онлайн обучения Нетология - групп « по теме « Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС» 21.03.2017 (72 часа)

Московский городской педагогический университет по дополнительной профессиональной программе «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты»
    Апрель 2019 год

Центр развития педагогики  обучение по программе « Оказание первой помощи в ОУ»
    07.03.2020 г.

СКИРО ПК и ПРО по дополнительное профессиональной программе «Эффективный руководитель: развитие  часов
    управленческих  компетенций»108 ч.
    25.04.2020

Другие учителя истории

Коновалова Наталья Александровна.
    Учитель истории и обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
    Парахина Галина Ефимовна.
    Учитель истории