Новик - Качан Елена Андреевна

Учитель истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история

Заполните ученые степени и звания.

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Невинномысский государственный  гуманитарно - технический институт квалификация  учитель истории по специальности история
    Диплом ВСА 0243979 от 19.05.2006 г.

Укажите профессиональные достижения.

СКИПКРО 72 ч по теме: Использование средств  информ. – коммуникативных технологий для дистанционного образ. Детей инвалидов
    16.12.10 – 24.12.10

СКИРО ПК и ПРО  по теме « Использование дополнительного оборудования и ПО в процессе дистанционного обучения»
    16.01.13 – 31.01.13 г
    ( 72 часа)

СКИРО ПК и  ПРО по теме «Преподавание истории и обществознания в школе в условиях введения ФГОС ООО» 108 часов
    11.03.2013 по 29.03.2013 г.

СКИРО ПК и  ПРО по теме « ФГОС основной школы как условие совершенствования качества образования в современной школе»
    15.11.2013 г.

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО по программе « инновации в педагогике: организация, содержание и психолого- педагогическое сопровождение конкурсов профессионального мастерства»
    17.06.2015 г. по 30.09.2015 г.
    г.Москва

СКИРО ПК и ПРО по программе «Теоретико – методологические и методические основы обучения детей – инвалидов и детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»
    03.06.2016 год

01.02.2017 (24 часа),
    09.03.2017 (24 часа)

02.11.2018 г.

Казанский федеральный университет по программе «Информационно – коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог»
    09.12.2019 г. по 20.12.2019 г.

СКИРО ПК и ПРО по программе «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам ООО по предмету «История»
    24.01.2020 г.

Центр развития педагогики  обучение по программе « Оказание первой помощи в ОУ»
    10.03.2020 г.