• Доступная среда

Обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — да.

Оборудованных объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Оборудованных объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Специальных условий питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — не предусмотрено.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет