• Профилактические беседы

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Профилактические беседы.

05.12.22 с обучающимися 8, 9, 11 классов МБОУ Лицея №6 были проведены профилактические беседы. Социальный педагог  К.В. Панкратова рассказала несовершеннолетним  о вреде пагубных  привычек и о последствиях употребления ПАВ, алкогольной и никотиновой продукции. Так же  напомнила несовершеннолетним  об ответственности за совершение правонарушений, за приобретение и употребление алкогольной и табачной продукции  и о правилах безопасного поведения детей в социальных сетях.05.12.22 с обучающимися 8, 9, 11 классов МБОУ Лицея №6 были проведены профилактические беседы. Социальный педагог  К.В. Панкратова рассказала несовершеннолетним  о вреде пагубных  привычек и о последствиях употребления ПАВ, алкогольной и никотиновой продукции. Так же  напомнила несовершеннолетним  об ответственности за совершение правонарушений, за приобретение и употребление алкогольной и табачной продукции  и о правилах безопасного поведения детей в социальных сетях.